ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Взаимовыгодное сотрудничество

Взаимовыгодное сотрудничество

27 октября 2016 года ОАО «Липецкоблснаб» и ООО «Квернеланд Груп Манюфактеринг-Липецк» на основе договоров передали Елецкому государственному университету им. И.А. Бунина во временное пользование трактор «Кировец» К-744Р4 (АО «Петербургский тракторный завод»), погрузчик «Амкадор» (ОАО «Амкадор», Республика Беларусь) и 9-ти корпусный плуг PN-110.8. (ООО «Квернеланд Груп Манюфактеринг-Липецк», Норвегия) для подготовки будущих агроинженеров, отвечающих требованиям работодателей АПК Липецкой области.

Ректорат ЕГУ им. И.А. Бунина благодарит генерального директора ОАО «Липецкоблснаб» В.В. Сенчакова и генерального директора ООО «Квернеланд Груп Манюфактеринг-Липецк» Р. Цизака за помощь, оказанную университету в совершенствовании учебно-материальной базы вуза.

Взаимовыгодное сотрудничество Взаимовыгодное сотрудничество Взаимовыгодное сотрудничество Взаимовыгодное сотрудничество Взаимовыгодное сотрудничество