ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Наши студенты в числе лучших федеральных наблюдателей

Наши студенты в числе лучших федеральных наблюдателей

Вчера в Липецкой области состоялось региональное совещание ЦФО по вопросам взаимодействия организаций высшего образования и органов исполнительной власти субъектов РФ при организации общественного наблюдения за ходом проведения ЕГЭ в 2017 году.

Студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, которые участвовали в качестве федеральных наблюдателей за ходом проведения ЕГЭ-2016, получили благодарственные письма от руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцова: Иван Которких (институт истории и культуры), Наталья Берёзина, Екатерина Кучугура, Людмила Гайтерова (институт психологии и педагогики), Евгения Ерохина, Мария Бузюма (институт филологии).