ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Очередная победа студентов-вокалистов ЕГУ!

Очередная победа студентов-вокалистов ЕГУ!

2-6 ноября 2016 года на базе Волгоградского государственного университета состоялся Всероссийский историко-патриотический культурно-просветительский молодёжный форум «Рубежи побед», в котором приняли участие студенты из 40 регионов РФ. Образовательная программа мероприятия включала мастер-классы, круглые столы, интеллектуальные игры, экскурсии по памятным местам города-героя Волгоград.

В рамках форума состоялся Всероссийский творческий патриотический фестиваль «Лик Отчизны», в котором успешно выступили студенты института истории и культуры Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, удостоенные заслуженных наград в следующих номинациях:

- «Народный вокал (соло)» диплом победителя получила В. Сёмина (рук. к.п.н., доцент Т.Д. Кириченко);

- «Академический вокал (соло)» победителем стал Э. Шаповалов (рук. доцент В.В. Дубровский).

Желаем студентам и их руководителям дальнейших творческих успехов!

Очередная победа студентов-вокалистов ЕГУ! Очередная победа студентов-вокалистов ЕГУ!