ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студент – это не просто слово… Это состояние души!

Студент – это не просто слово… Это состояние души!

17 ноября 2016 года в Международный праздник студентов в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялся День первокурсника.  Открылся гала-концерт под звуки волшебного вальса выходом танцевальных пар студентов-первокурсников.  Неожиданное появление вальсирующих первых лиц университета приятно удивило собравшихся в зрительном зале.

С торжественным поздравлением к первокурсникам обратилась ректор ЕГУ им. И.А. Бунина д.п.н., профессор Е.Н. Герасимова, призвавшая новобранцев, влившихся в ряды студенчества, учиться получать не только вузовские, но и жизненные  знания. С напутствием к первокурсникам выступил проректор по учебной работе д.п.н., доцент С.В. Щербатых, который отметил, что для достижения будущих успехов важны целеустремленность  и активная жизненная позиция. Председатель комитета по делам молодежи Администрации городского округа г. Елец В. Хабибулин поздравил присутствующих в зале с Днем первокурсникаи пожелал всем  крепкого здоровья, оптимизма и успехов.

Праздничная концертная программа, подготовленная студентами всех институтов и центра СПО университета, включала зрелищные вокальные, хореографические, спортивные, поэтические номера, доставившие незабываемые минуты радости всем присутствующим в зрительном зале.

Студент – это не просто слово… Это состояние души! Студент – это не просто слово… Это состояние души! Студент – это не просто слово… Это состояние души! Студент – это не просто слово… Это состояние души! Студент – это не просто слово… Это состояние души! Студент – это не просто слово… Это состояние души! Студент – это не просто слово… Это состояние души! Студент – это не просто слово… Это состояние души! Студент – это не просто слово… Это состояние души! Студент – это не просто слово… Это состояние души! Студент – это не просто слово… Это состояние души!