ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студенты ЕГУ - победители конкурса "Доброволец года-2016"!

Студенты ЕГУ - победители конкурса "Доброволец года-2016"!

2 декабря в конференц-зале отеля "Mercure" (г. Липецк) прошла церемония награждения победителей областного смотра-конкурса "Доброволец года-2016".

В номинации "Добровольчество в образовательных организациях" победил отряд Елецкого госудаврственного университета им. И. А. Бунина «Содружество отзывчивых сердец» (руководитель к.полит. наук, доцент И.А. Зайцева).
Студентка ЕГУ Е. Сорокина получила диплом победителя в номинации "Инклюзивное добровольчество".
Добровольческий отряд "Содружество отзывчивых сердец" ЕГУ стал лауреатом в областном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы добровольческих объединений.

Студенты ЕГУ - победители конкурса "Доброволец года-2016"!