ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Дельфийские игры «Старт надежды»

Дельфийские игры «Старт надежды»

Дельфийские игры Липецкой области «Старт надежды» проводятся в целях выявления и поддержки одаренной творческой молодежи, сохранения и развития культурного потенциала региона, приобщения юных талантов к лучшим образцам культуры и искусства народов стран СНГ, содействия росту творческих способностей и гармоничному становлению личности.

5 декабря 2016 года  в г. Липецк стартовали Шестые молодежные Дельфийские игры Липецкой области. В номинации «Искусство воспитания» приняли участие студентки 3 курса института психологии и педагогики Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина А. Камынина и Л. Боброва (ПО «Бонус»), которые подготовили портфолио, самопрезентацию и выступление на тему: «Как бы я познакомил(а) детей с культурой…». Представленные материалы конкурсанток касались вопросов культурного развития детей на современном этапе и вызвали живое обсуждение аудитории.

По итогам 1 тура елецкие студентки успешно прошли во 2 тур, который состоится 8 декабря.

Дельфийские игры «Старт надежды»