ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравляем коллектив университета с успешной аккредитацией программ СПО и ВО!

Поздравляем коллектив университета с успешной аккредитацией программ СПО и ВО!

В соответствии со статьей 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Положением о государственной аккредитации образовательной деятельности и на основании заключения по результатам аккредитационной экспертизы, проведенной в соответствии с распоряжением Рособрнадзора от 21.10.2016 № 2726-06 переоформленно свидетельство о государственной аккредитации ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина»

Приказ № 2077 от 8.12.2016 г. «О переоформлении свидетельства о государственной аккредитации федеральному государственному буджетному образовательному учреждению высшего образования «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина»