ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Итоги открытого конкурса научно-исследовательских работ студентов по педагогике и методике преподавания дисциплин

Поздравляем студентку института психологии и педагогики  ЕГУ им. И.А. Бунина Ханину Юлию  Андреевну  (научный руководитель: к.п.н., доцент Мартынова Л.Н.), ставшую лауреатом 2 степени в  открытом конкурсе научно-исследовательских работ студентов по педагогике и методике преподавания дисциплин на базе РГПУ им. А.И. Герцена 2016 года в рамках сетевого объединения высших учебных заведений «Педагогические кадры России».

На конкурс было подано 208 работ из 21 ВУЗа  (212 студентов). Конкурс проводился в целях раскрытия и поддержки творческих способностей молодежи, стимулирования студентов к научно-исследовательской работе, дальнейшего развития интеграции науки и практики образования.

Желаем дальнейших успехов в научной деятельности!