ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студенты ЕГУ - победители VI молодежных Дельфийских игр

Студенты ЕГУ - победители VI молодежных Дельфийских игр

14 декабря 2016 года в Областном центре культуры, народного творчества и кино состоялся гала-концерт и прошла церемония награждения победителей VI молодежных Дельфийских игр Липецкой области «Старт надежды».

В 26 номинациях творческих соревнований приняли участие 999 представителей образовательных учреждений региона, в том числе и студенты института психологии и педагогики Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.

В номинации «Искусство воспитания» (первая возрастная группа от 18 до 20 лет) золотую медаль завоевала А. Камынина, бронзовую – Л. Боброва (руководители: ст. преподаватели кафедры начального образования и социальных технологий Г.А. Корякина и А.М. Пашкова).

Победители прошедших игр «Старт надежды» получат возможность войти в состав сборной команды Липецкой области для участия в XVI молодежных Дельфийских играх России в 2017 году, которые пройдут в Екатеринбурге.
Желаем дальнейших творческих успехов нашим студенткам!

Студенты ЕГУ - победители VI молодежных Дельфийских игр Студенты ЕГУ - победители VI молодежных Дельфийских игрСтуденты ЕГУ - победители VI молодежных Дельфийских игр