ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » «КУТЕРЬМА – 2016» на главной сцене ЕГУ

«КУТЕРЬМА – 2016» на главной сцене ЕГУ

20 декабря 2016 года  в Елецком государственном университете им. И. А. Бунина состоялся межинститутский фестиваль КВН "КУТЕРЬМА - 2016", в котором приняли участие 7 команд: "На отчисление" (институт экономики и права), "Комитята" (сборная студенческого совета), "Ботаники на  "Титанике"  (институт математики, естествознания и техники), сборная Центра СПО, "1000 островов" (институт филологии), "Олимпийский резерв" (институт физической культуры, спорта и БЖ) и "Копатыч продакшн" (агропромышленный институт).

Конкурс состоял из двух заданий: приветствия команд и видеопоздравления с Новым годом. Выступления участников КВН сопровождались ответной реакцией зрительного зала, бурно реагирующего на шутки, юмористические песни и миниатюры.

Победителем конкурса стала сборная студенческого совета "Комитята", остальным командам были вручены почетные грамоты за активное участие в КВН из рук проректора по учебной работе д.п.н., доцента С.В Щербатых. Отдельные участники получили специальные призы от председателя комитета по делам молодежи администрации городского округа г. Елец В. Хабибулина и «Туса на 5+» А. Черникова.

Выступления команд КВН подарили зрителям незабываемые эмоции и заряд отличного  настроения.