ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Встреча студентов ЕГУ с представителями ЦЗН

Встреча студентов ЕГУ с представителями ЦЗН

21 декабря 2016 года в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялась встреча с заместителем начальника отдела рынка труда и содействия занятости населения Елецкого городского центра занятости населения Т.А. Вдовченко и специалистом по связям с работодателем центра занятости населения Е.Ю. Черниковой.

Мероприятие было проведено отделом организации практик и содействия трудоустройству студентов (начальник -  к.ф.н., доцент Т.А. Полякова). Сотрудники Центра занятости населения сообщили студентам о реализации государственной программы «Развитие рынка труда и содействие занятости населения в Липецкой области», направленной на помощь в трудоустройстве.Студентам были даны рекомендации по приобретению дополнительных знаний иностранных языков и формированию активной жизненной позиции.

В перспективе в стенах ЕГУ им. И.А. Бунина планируется возобновление факультативного курса  «Техника трудоустройства», который позволит выпускникам получить необходимые навыки в дальнейшем поиске работы по специальности.

Встреча студентов ЕГУ с представителями ЦЗН Встреча студентов ЕГУ с представителями ЦЗН Встреча студентов ЕГУ с представителями ЦЗН Встреча студентов ЕГУ с представителями ЦЗН