ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Благодарственное письмо за организацию и проведение регионального этапа Всероссийского конкурса

На имя ректора Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина д.п.н., профессора Е.Н. Герасимовой поступило благодарственное письмо за организацию и проведение на базе агропромышленного института регионального этапа Всероссийского конкурса проектных работ школьников (проректор по научной работе к.ф.н., доцент Г.Н. Попова), а также разработку заданий и качественную экспертную оценку работ участников Конкурса (к.с/х.н., доцент Т.В. Зубкова) за подписью директора Центра ДПО Липецкой области И.А. Малько.