ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Новый год - время исполнения желаний и надежд!

Новый год - время исполнения желаний и надежд!

23 декабря 2016 года в рамках областной добровольческой акции «Подарок Деда Мороза» состоялся новогодний утренник в ОБУ «Центр социальной защиты населения по городу Ельцу» для ребят из многодетных семей, организаторами которого выступили Комитет по делам молодежи, штаб добровольцев города Ельца «Пространство Добра», добровольческий отряд «Содружество Отзывчивых Сердец» ЕГУ им. И. А. Бунина. Праздничные подарки детям предоставили депутат Липецкого областного Совета депутатов А.В. Плаксицкий и депутат Совета депутатов городского округа г. Елец, президент Спортивно-патриотического клуба «Кристалл Елец» А.Б. Изотов, ПО обучающихся ЕГУ им. И. А. Бунина и Г(О)БУ «Центр развития добровольчества».

Новый год - время исполнения желаний и надежд! Новый год - время исполнения желаний и надежд! Новый год - время исполнения желаний и надежд! Новый год - время исполнения желаний и надежд! Новый год - время исполнения желаний и надежд!