ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравление ректора с Новым годом и Рождеством

Поздравление ректора с Новым годом и Рождеством

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты, примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

В уходящем году коллектив ЕГУ им. И.А. Бунина сохранил динамичный дух развития, в очередной раз доказав свою состоятельность и востребованность на рынке образовательных услуг. Несомненно, у нас есть повод для гордости: научные конференции, форумы, выставки, конкурсы, фестивали, встречи с представителями культуры и духовенства, власти и бизнеса проходили на высоком уровне и принесли ощутимые результаты.

В канун Нового года хотим поблагодарить всех коллег за преданность вузу и самоотверженный труд, направленный на его процветание.

Поздравляем наших студентов, которые своими достижениями приумножают славу Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина. В вузе есть все условия для успешного развития их творческой, научной, исследовательской, педагогической и спортивной деятельности.

Дорогие друзья, пусть Новый год станет временем новых возможностей, перспективных идей, плодотворной и созидательной работы! Стабильность и развитие, не снижая планки, не сбавляя темпа, – наш главный девиз на следующий год.

Желаем коллективу вуза крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемых творческих сил, оптимизма, удачи, ярких открытий и новых побед!

Ректор Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина д.п.н., профессор Е.Н. Герасимова.

Поздравление ректора с Новым годом и Рождеством