ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравление ректора с Днем российского студенчества

Поздравление ректора с Днем российского студенчества

25 января — это день, когда мы поздравляем всех студентов нашей страны, отмечаем их достижения!

Студенческие годы – это самая замечательная пора, которую вы с особой теплотой будете вспоминать всю жизнь. Это время, когда закладывается фундамент будущей успешной карьеры. Активная жизненная позиция, творческие идеи, инициатива студенчества всегда были движущей силой развития общества. Мы убеждены в том, что каждое новое поколение талантливо и прогрессивно. Становясь высокообразованными специалистами в различных сферах деятельности, вы вносите достойный вклад в развитие и процветание Отечества. От молодежи зависит счастливое будущее нашего региона и всей России.

В университете вы приобретаете друзей, формируете лидерские качества, учитесь быть профессионалами, пробуете реализовать себя в различных сферах – научной, творческой, спортивной, общественной.  Но, безусловно, главный труд студента – это учеба. Ваша успешность зависит от целеустремленности, заинтересованности и активной гражданской позиции.  Учитесь на отлично, выигрывайте гранты, участвуйте и побеждайте в конкурсах!

Желаем вам быть лучшими студентами – современными, интеллектуальными, ищущими, любознательными и неравнодушными! С праздником вас, с Днем российского студенчества!

Ректор Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, д.п.н., профессор Е.Н. Герасимова.

Поздравление ректора с Днем российского студенчества