ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Бодрое начало Татьяниного дня!

Бодрое начало Татьяниного дня!

Специалисты утверждают, чтобы предстоящий день был не только добрым, но и здоровым, нужно делать утреннюю зарядку. Именно так началось праздничное утро 25 января 2017 года у студентов Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина. На зарядку с многократным чемпионом мира и Европы по гиревому спорту Андреем Кравцовым вышли студенты, проживающие в общежитии университета.

После выполнения комплекса физических упражнений всех участников утренней зарядки ждал вкусный и полезный завтрак.
Овсяная каша с курагой и изюмом порадовала всех студентов!  Не стоит забывать, что  первый прием пищи не только заряжает организм энергией, стимулирует работу мозга и всей пищеварительной системы, но и помогает укрепить иммунитет, улучшить обмен веществ и не вредит фигуре.

Подобное начало рабочего дня укрепляет здоровье, дарит заряд бодрости и отличного настроения.

Бодрое начало Татьяниного дня! Бодрое начало Татьяниного дня! Бодрое начало Татьяниного дня! Бодрое начало Татьяниного дня! Бодрое начало Татьяниного дня!