ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » В ЕГУ торжественно отметили Татьянин день!

В ЕГУ торжественно отметили Татьянин день!

25 января 2017 года в Татьянин день в студенческом кафе «Ельчик» Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина состоялся организованный ректоратом Торжественный прием, посвященный Дню Российского студенчества.

Встречу открыли иерей Елецкой и Лебедянской епархии о. Артемий и проректор университета по УВР д.ф.н., доцент И.М. Курносова, которые рассказали гостям о церковной и светской истории праздника и отметили его значимость для современников.

В праздничном чаепитии приняли участие студенты и преподаватели ЕГУ им. И.А. Бунина, носящие имя Татьяна. Начальник управления по воспитательной и социальной работе к.п.н., доцент Е.В. Черных, представляя именинниц,  отмечала их заслуги в общественной жизни университета.

Самой юной гостье Торжественного приема, младшей дочери сотрудников университета Дубровских, от имени ректората подарили фарфоровую куклу, выполненную студентами института истории и культуры.

Выступления хора преподавателей ЕГУ, доцента В.В. Дубровского и А.И. Коротких дарили праздничное настроение гостям мероприятия.

В мастер-классе  по изготовлению зимних украшений из ленточных материалов от старшего преподавателя кафедры дизайна и народной художественной культуры И.В. Новиковой  с воодушевлением приняли участие все желающие.

Торжественный прием в честь Татьяниного дня прошел в теплой и дружеской атмосфере. Гости праздника, приглашенные студенты и преподаватели смогли не только пообщаться в неформальной обстановке, но и получить заряд положительных эмоций.

В ЕГУ торжественно отметили Татьянин день! В ЕГУ торжественно отметили Татьянин день! В ЕГУ торжественно отметили Татьянин день! В ЕГУ торжественно отметили Татьянин день! В ЕГУ торжественно отметили Татьянин день! В ЕГУ торжественно отметили Татьянин день! В ЕГУ торжественно отметили Татьянин день! В ЕГУ торжественно отметили Татьянин день! В ЕГУ торжественно отметили Татьянин день! В ЕГУ торжественно отметили Татьянин день! В ЕГУ торжественно отметили Татьянин день! В ЕГУ торжественно отметили Татьянин день!В ЕГУ торжественно отметили Татьянин день!