ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Благодарственное письмо от Национального аккредитационного агентства в сфере образования

На имя ректора  Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина д.п.н., профессора Е.Н. Герасимовой поступило благодарственное письмо за подготовку комментариев к заключению экспертной группы по итогам аккредитационной экспертизы университета в рамках внешней частичной экспертизы Росаккредагентства на подтверждение статуса полноправного члена Европейской Ассоциации гарантии качества в высшем образовании (ENQA) за подписью директора ФГБУ «Росаккредагентство» Л.С. Измайловой.