ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Спортивные достижения волейболисток ЕГУ!

Спортивные достижения волейболисток ЕГУ!

2-5 февраля 2017 г. в ФОКе Елецкого государственного университета  им. И.А. Бунина состоялись игры IV тура I Лиги Чемпионата России - Чемпионата ЦФО 2017 года по волейболу среди женских команд. Команда университета одержала три победы и заняла I место в туре.
Результаты игр:
1. "Университет" - "ТУЛИЦА-2" (3:0);
2. "БЕЛОГОРОЧКА-БГТУ" - "Университет" (0:3);
3. "ТАМБОВЧАНКА" - "Университет" (2:3).

Финальные туры пройдут в г. Череповец и г. Тамбов.

Поздравляем наших волейболисток с победой в IV туре I Лиги Чемпионата России и желаем дальнейших спортивных успехов!

Спортивные достижения волейболисток ЕГУ! Спортивные достижения волейболисток ЕГУ! Спортивные достижения волейболисток ЕГУ! Спортивные достижения волейболисток ЕГУ! Спортивные достижения волейболисток ЕГУ! Спортивные достижения волейболисток ЕГУ! Спортивные достижения волейболисток ЕГУ! Спортивные достижения волейболисток ЕГУ! Спортивные достижения волейболисток ЕГУ!