ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравление с Днем российской науки

Поздравление с Днем российской науки

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Днем российской науки!

Принцип «знание – сила» является базовым в государственном строительстве. Собственная научно-практическая школа – основа основ экономики, военной мощи и суверенитета любой страны, что на протяжении веков блестяще демонстрирует Россия.

Исследовательская деятельность всегда была локомотивом развития Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина. Мы заметно продвинулись в этой работе в минувшем году и видим прекрасные перспективы на будущее. Наука и инновации составляют для нас приоритеты в работе на 2017 год.

Дорогие друзья! Спасибо вам за талант и труд, верность избранному пути и веру в могущество разума! От всего сердца желаем вам здоровья, благополучия, новых творческих озарений и исследовательских удач!

Ректорат Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.