ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравление ректора с Днем защитника Отечества

Поздравление ректора с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник поистине  всенародный, воплотивший в себе преемственность ратных традиций, самоотверженное служение Родине,  отзвуки великих побед, исторических сражений и боевой дух российского воинства.

Наши особые поздравления ветеранам Великой Отечественной войны и участникам локальных военных действий, доказавшим свою преданность Отчизне. На вашем примере было воспитано не одно поколение молодежи, которую вы учите любить родную землю и воспитываете чувство ответственности за нее.

23 февраля – день мужественных и сильных духом людей, готовых в любую минуту встать на защиту своего дома, семьи и Отечества.
Желаю вам, чтобы ваш труд был только мирным, чтобы ваше благосостояние было прочным, а здоровье – богатырским. Уверенности в завтрашнем дне, успехов в благих делах и начинаниях!

Ректор Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина д.п.н., профессор Е.Н. Герасимова.