ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Очередная победа команды ЕГУ "А-степ-студия"

Очередная победа команды ЕГУ "А-степ-студия"

5 марта 2017 года в очередной раз ФОК Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина встречал участников Открытого Чемпионата и Первенства Липецкой области по фитнес-аэробике. В спортивном мероприятии выступили команды Липецкой и Тамбовской областей.

Команда ЕГУ "А-степ-студия" стала победителем в дисциплинах: «степ-аэробика Гранд» и «аэробика Гранд».

Победители соревнований вошли в состав сборной команды Липецкой области, которая будет представлять наш регион на соревнованиях Всероссийского уровня (1 – 4 апреля 2017 года в г. Москва).

Также в рамках Открытого Чемпионата и Первенства Липецкой области прошли соревнования по Фитнес-Трофи (личный зачет). В возрастной группе 14-16 лет победительницей стала ельчанка София Карташова, выступающая в составе коллектива "А-степ-студия".

Пожелаем нашим девушкам дальнейших спортивных достижений!

Очередная победа команды ЕГУ "А-степ-студия"Очередная победа команды ЕГУ "А-степ-студия"Очередная победа команды ЕГУ "А-степ-студия"