ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Добровольческая деятельность отряда «SOS»

Добровольческая деятельность отряда «SOS»

24 марта 2017 года в рамках проекта «Адаптация детей с ограниченными возможностями здоровья» добровольцы отряда "Содружество отзывчивых сердец" ЕГУ им. И.А. Бунина провели для воспитанников школы-интерната VIII вида №5 ряд мероприятий: показали сказку «Колобок на новый лад", рассказали историю появления кукол и провели два мастер-класса по изготовлению тряпичных игрушек. Во время встречи ребята с интересом принимали участие в изготовлении кукол.

Данный проект реализуется при поддержке Управления молодежной политики Липецкой области.