ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Преподаватель ЕГУ выступил успешно на научной конференции в Малайзии

Преподаватель ЕГУ выступил успешно на научной конференции в Малайзии

Кандидат физико-математических наук, доцент кафедры радиоэлектроники и компьютерной техники Пешков Илья Владимирович принял очное участие в Международной конференции по вычислительным и коммуникационным технологиям (International Conference on High Performance Compilation, Computing and Communications(HP3C-2017)), которая состоялась  22-24 марта 2017 года в г. Каула-Лумпур  (Малайзия).

Выступления Пешкова И.В. на темы "Evaluating expectation-maximization algorithm for 2D DOA estimation via plana antenna arrays" , "False Peaks Occurring via Planar Antenna Arrays DOA Estimation" стали итогом научно-исследовательской работы в рамках кафедральной темы "Исследование методов спектрального анализа радиосигналов со сверхразрешением по азимуту и углу места в многоканальных системах пассивной радиолокации с малой апертурой".

Желаем коллеге дальнейших успехов в научной деятельности!

Преподаватель ЕГУ выступил успешно на научной конференции в Малайзии