ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Встреча добровольных пожарных дружин в ЕГУ

Встреча добровольных пожарных дружин в ЕГУ

30 марта 2017 года в Елецком государственном университете им. И. А. Бунина прошла встреча добровольных пожарных дружин г. Ельца с представителями государственной противопожарной спасательной службы. Подобные мероприятия проходят в рамках ежегодной подготовки добровольцев. В обучающем семинаре приняли участие студенты ЕГУ им. И.А. Бунина, обучающиеся учебных заведений города, работники различных предприятий. Присутствующим в зале был показан видеоролик о работе спасательных служб в пожароопасных ситуациях.

Представители МЧС ответили на все интересующие вопросы участников встречи. Желающим пройти специальную подготовку организаторы обучающего семинара предложили заполнить анкеты добровольцев.