ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Достижения выпускников ЕГУ

Достижения выпускников ЕГУ

В Липецкой области прошел 21-й конкурс "Учитель года - 2017", состоявший из 2-х этапов. За звание лучшего педагога региона изначально боролись 20 участников. Финалистами стали 5 учителей из Ельца, Липецка, Воловского, Елецкого и Добринского районов,  четверо из которых являются выпускниками Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина:

- А.В. Авилова – учитель немецкого языка МБОУ СОШ им. И.А. Солдатова села Нижнее Большое Воловского муниципального района;

- О.В. Болдырева – учитель немецкого языка МБОУ лицей № 5 города Ельца;

- К.А. Смирнов – учитель начальных классов МБОУ СОШ села Талица Елецкого муниципального района;

- О.П. Юшкова – учитель русского языка и литературы МБОУ «Лицей № 1» поселка Добринка Добринского муниципального района.

Финальный этап конкурса состоялся 30 марта 2017 года  в зале ЛГПУ имени П.П. Семенова‒Тян‒Шанского.

Финалисты конкурса представили на суд компетентного жюри уникальные подходы и методы в образовании.

Звания "Учитель года Липецкой области" и премии в 250 тысяч рублей удостоился учитель математики МАОУ СОШ № 59 «Перспектива» г. Липецка С.А. Жбанов.

Поздравляем коллег с достойным выступлением в престижном конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!