ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Олимпиада по истории в ЕГУ

Олимпиада по истории в ЕГУ

6 апреля 2017 года в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялась историческая олимпиада «Социальный протест в истории России как историко-психологический феномен», посвященная  100-летию Октябрьской революции 1917 года.  В олимпиаде приняли участие старшеклассники 8-11 классов МБОУ СОШ п. Ключ жизни, МОУ СОШ №1 г. Ельца и др. Перед  началом мероприятия для школьников была проведена экскурсия по университету.

С приветственным словом к участникам олимпиады обратились д.и.н., доцент кафедры истории и археологии Д.А. Ляпин и заместитель директора по учебной работе института истории и культуре к.и.н., доцент кафедры истории и археологии О.А. Котлярова, пожелавшие удачи в решении тестовых заданий.

Результаты олимпиады будут объявлены 12 апреля.

Олимпиада по истории в ЕГУ  Олимпиада по истории в ЕГУ  Олимпиада по истории в ЕГУ  Олимпиада по истории в ЕГУ  Олимпиада по истории в ЕГУ