ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Неделя психологической поддержки

Неделя психологической поддержки

В Центре среднего профессионального образования Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина завершилась «Неделя психологической поддержки», проводимая в рамках форума «Вместе ради детей».  В период с 3 по 7 апреля 2017 г. силами преподавателей университета проведен цикл мероприятий, включавших в себя: родительское собрание  на тему: «Психологическая поддержка несовершеннолетних детей в семье», кураторские часы «Секреты бесконфликтного общения» и «Основные аспекты правовой и психологической поддержки несовершеннолетних», деловую  игру «Мнение +». Обучающиеся получили ответы на вопросы о действующих службах психологической помощи, «телефоне доверия», специалисты дали консультации по правовой тематике.