ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Наша студентка победила в конкурсе «Село - территория возможностей!»

Наша студентка победила в конкурсе «Село - территория возможностей!»


      Поздравляем студентку 3 курса агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина Человекову Екатерину (рук. к.с/х. н., доцент Зубкова Т.В.), обучающуюся по направлению подготовки "Технология производства и переработки с/х продукции" с победой в конкурсе «Село - территория возможностей!», проводимом Российским союзом сельской молодежи на выявление лидеров общественного мнения на сельских территориях. 

      По результатам конкурсного отбора наша студентка стала лидером общественного мнения на сельских территориях и получила возможность посетить обучающие семинары,  в ходе которых Екатерину ждут:

- интереснейшие образовательные мероприятия по коммуникативным навыкам для взаимодействия с органами власти и семинары по проектному менеджменту; 
- мастер-классы по развитию образования, спорта, медицины, предпринимательства и гражданской активности на селе; 
- полезные знакомства и нетворкинги по взаимодействию и коммуникации с единомышленниками. 

      С мая по сентябрь 2017 года Российский союз сельской молодежи проведет 5 профильных обучающих семинаров в субъектах Российской Федерации по направлениям: спорт, медицина, образование, предпринимательство, гражданская активность на селе. 

Проживание и питание на всех семинарах осуществляется за счет средств принимающей стороны, а также будет оказана административная поддержка в вопросах командирования. 

      У Екатерины появится возможность присоединиться к команде единомышленников, ведь РССМ - это более 50 000 молодых людей в 71 субъекте Российской Федерации.