ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Спортивные достижения студентов ЕГУ

Спортивные достижения студентов ЕГУ

Поздравляем магистранта института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина М. Сулейманова, ставшего бронзовым призёром в классическом двоеборье в весовой категории до 73 кг в Чемпионате федеральных округов РФ по гиревому спорту (полуфинала чемпионата России), проходившего 13-16 апреля в г. Кирове!

Поздравляем ассистента кафедры физического воспитания Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина С.Н. Александрова, ставшего победителем в Чемпионате г. Ельца по легкоатлетическому кроссу в возрастной категории 35 лет и старше!

13-15 апреля 2017 года на Чемпионате Липецкой области по тяжёлой атлетике студент 2 курса института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина Д. Поляков по сумме двоеборья показал результат 255 кг (115 + 140) и одержал уверенную победу в весовой категории до 69 кг.
Выпускник ЕГУ им. и.А. Бунина С. Семянников (институт физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности) показал наилучший результат в категории до 85 кг.
Наши спортсмены вошли в состав сборной Липецкой области для участия в чемпионате ЦФО.

Желаем дальнейших спортивных достижений!

Спортивные достижения студентов ЕГУ Спортивные достижения студентов ЕГУ

[group=35]