ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Спартакиада руководителей ЕГУ и «Строймашсервис»

Спартакиада руководителей ЕГУ и «Строймашсервис»

19 апреля 2017 года на базе Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина (ФОК) состоялась спартакиада среди мужских команд руководителей вуза и группы компаний «Строймашсервис».  Спортивные состязания включали сдачу норм ГТО (отжимания, упражнения на пресс, прыжки в длину и др.), а также товарищеский матч по волейболу.

Группу поддержки ЕГУ возглавила ректор университета д.п.н., профессор Е.Н. Герасимова. Организаторы и участники мероприятия единодушно отметили важность формирования здорового образа жизни и значимость проведения спортивных встреч для сдачи норм ГТО.

В рамках спартакиады были вручены благодарственные письма и почетные грамоты за активное участие во многих городских спортивных мероприятиях преподавателям, студентам ЕГУ и сотрудникам группы компаний «Строймашсервис».

Победителями первого дня спартакиады по сдаче нормативов ГТО стали руководители компаний «Строймашсервис».   Товарищеский матч по волейболу завершился победой команды ЕГУ со счетом 3:1.

Впереди участников спартакиады ждут соревнования по другим видам спорта.

[group=35]