ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Спартакиада преподавателей и сотрудников ЕГУ

Спартакиада преподавателей и сотрудников ЕГУ

20-21 апреля 2017 года в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина (ФОК) в рамках Спартакиады преподавателей и сотрудников вуза прошли следующие спортивные мероприятия:

20 апреля - турнир по дартсу среди мужских и женских команд.

Результаты соревнований среди мужских команд:
1 место - институт физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности (108 очков);
2 место - институт психологии и педагогики (80 очков);
3 место - институт истории и культуры (75 очков);
4 место - институт математики, естествознания и техники;
5 место – ректорат.

Результаты соревнований среди женских команд:
1 место - институт физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности (92 очка);
2 место - институт математики, естествознания и техники (68 очков);
3 место - институт истории и культуры (64 очка);
4 место - институт психологии и педагогики (56 очков).

21 апреля - турнир по микро-футболу среди мужских команд, победителем которого стала команда ректората.
Второе место завоевали представители института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности; третье - команда института истории и культуры.
21 апреля - турнир по настольному теннису среди женских команд, победителем которого стала команда института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности.
Второе место завоевали представители ректората, а третье - команда института психологии и педагогики.
21 апреля - лично-командное первенство ЕГУ им. И.А. Бунина по плаванию (СК "Локомотив").
В командном зачёте лучшие результаты продемонстрировали представители института математики, естествознания и техники. Студентки ИМЕиТ стали победителями в соревнованиях женских команд, победителями в соревнованиях мужских команд стали обучающиеся Центра СПО.