ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Команда ЕГУ стала бронзовым призером Областной спартакиады допризывной молодежи

Команда ЕГУ стала бронзовым призером Областной спартакиады допризывной молодежи

Команда студентов института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности и института математики, естествознания и техники ЕГУ им. И.А. Бунина (руководитель старший преподаватель кафедры БЖиОМЗ А.С. Артемов) стала бронзовым призёром Областной спартакиады допризывной молодежи среди обучающихся учреждений профессионального образования Липецкой области, проходившей с 19 по 21 апреля 2017 года на территории спортивного комплекса патрульно-постовой службы полиции г. Липецка.
Успеху коллектива университета способствовало профессиональное выступление наших студентов в личном и командном зачётах, завоевавших большое количество призовых мест и наград.
Результаты личного зачёта в отдельных видах:
1 место – Н. Селиванов (метание гранаты);
2 место – А. Бурняшев (бег на 100 м);
2 место – А. Бурняшев (прыжок в длину с разбега);
3 место – Н. Селиванов (прыжок в длину с места);
3 место – С. Хлестов (метание гранаты);
3 место – С. Хлестов (прыжок в длину с места).
Результаты командного зачёта в отдельных видах:
2 место - прыжок в длину с места;
2 место - метание гранаты;
2 место - строевая подготовка;
3 место - военнизированная полоса;
3 место - бег на 100 м.

Поздравляем нашу команду с успешным выступлением на Областной спартакиаде!