ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Благодарственные письма на адрес ЕГУ

Благодарственные письма на адрес ЕГУ

ЛООО РВК «Ашихара-Каратэ» выражает благодарность ректору ЕГУ им. И.А. Бунина д.п.н., профессору Е.Н. Герасимовой и коллективу университета за оказанную помощь в организации открытого Межрегионального турнира «Кубок памяти Станислава Сускина» Первенства и Чемпионата Липецкой области по всестилевому каратэ.

Награждается коллектив ЕГУ им. И.А. Бунина за активную работу по популяризации здорового образа жизни и формированию мотивации населения города Ельца к занятиям физической культурой и спортом за подписями главы городского округа г. Елец С.А. Панова и председателя Совета депутатов городского округа г. Елец В.Н. Никонова.