ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЕГУ принял участие в праздничном шествии «Великий май! Победный май!»

ЕГУ принял участие в праздничном шествии «Великий май! Победный май!»

1 мая 2017 года преподаватели, сотрудники и студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина приняли участие в традиционном праздничном шествии трудовых коллективов, общественных объединений и политических партий по улицам города, посвященном празднику Весны и Труда «Великий май! Победный май!». Тысячи людей с воздушными шарами, флагами и эмблемами своих организаций прошли от театра «Бенефис» к площади Ленина. Здесь после митинга состоялся праздничный концерт «Цвети, Земля!» от творческих коллективов города.

ЕГУ принял участие в праздничном шествии «Великий май! Победный май!» ЕГУ принял участие в праздничном шествии «Великий май! Победный май!» ЕГУ принял участие в праздничном шествии «Великий май! Победный май!» ЕГУ принял участие в праздничном шествии «Великий май! Победный май!» ЕГУ принял участие в праздничном шествии «Великий май! Победный май!» ЕГУ принял участие в праздничном шествии «Великий май! Победный май!»