ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Конкурс творческих работ в области электроники и радиотехники в ЕГУ

Конкурс творческих работ в области электроники и радиотехники в ЕГУ

4 мая 2017 года кафедрой радиоэлектроники и компьютерной техники ЕГУ им. И.А. Бунина был проведен ежегодный конкурс творческих работ в области электроники и радиотехники, приуроченный ко Дню радио, в котором приняли участие учащихся города из МБОУ Гимназия №11, МБОУ Гимназия № 97, МБОУ СОШ № 8, МБОУ СОШ № 10, НОУ Православная гимназия «имени Свт. Тихона Задонского», Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий.

Победителем конкурса стал П. Меркулов с работой «Ионизатор воздуха» (11 класс НОУ Православная гимназия «имени Свт. Тихона Задонского»; 2 место заняли студенты ЕКЭПиОТ Н. Кудинов и А. Ларин за учебно-наглядное пособие схемы освещения. 3 место досталось Д. Рябцеву (7 класс МБОУ СОШ № 10) за работу «Индикатор СВЧ излучения бытовых приборов».

Желаем всем участникам дальнейших успехов и новых научных разработок!