ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Награждение победителей Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»

В преддверии празднования Дня Великой Победы в выставочном зале ЕГУ им. И.А. Бунина состоялось награждение победителей Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Среди награжденных, набравших наибольшее количество баллов, стали  обучающиеся Елецких общеобразовательных учреждений:

МБОУ «Гимназия № 97»

1.      П. Целыковский (11 класс);
  2.      А. Папанова (9 класс);
  3.      М. Матвиенков (7 класс);
  4.      Д. Дюкарев (8 класс).

МБОУ «Средняя школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов»

1.      Д. Никулин (9 класс);
  2.      М. Полосин (10 класс);

НОУ гимназия «Альтернатива»

1.      Е. Сушенцева (11 класс);
  2.      П. Стебакова (10 класс).

МБОУ «Лицей № 5»

1.      П. Чуканова (8 класс).

Церемонию награждения провели ректор ЕГУ д.п.н., профессор Е.Н. Герасимова, проректор по УВР д.ф.н., доцент И.М. Курносова, директор института истории и культуры к.ф.н., доцент М.В.  Климова.