ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Эстафета, посвященная 72-летию Победы в ВОВ

Эстафета, посвященная 72-летию Победы в ВОВ

9 мая 2017 года в городе Ельце состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 72-летию Победы в Великой Отечественной войне, в которой приняла участие команда Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.
По итогам эстафеты, команда ЕГУ, выступавшая в возрастной категории среди коллективов 2000 года рождения и старше, заняла второе место, уступив победу команде ГОБ ПОУ «Елецкий железнодорожный техникум эксплуатации и сервиса».
В составе команды ЕГУ выступали: С. Хлестов, Н. Селиванов Б. Черных, Л. Бабкина, А. Бурняшев, Д. Антипов, Т. Апостолова, В. Деркачева, А. Дорогова, Д. Медведева.

Эстафета, посвященная 72-летию Победы в ВОВ Эстафета, посвященная 72-летию Победы в ВОВ Эстафета, посвященная 72-летию Победы в ВОВ