ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Научные достижения студентов ЕГУ им. И.А. Бунина

Научные достижения студентов ЕГУ им. И.А. Бунина

3-4 мая 2017 года на базе института гуманитарного образования Магнитогорского государственного технического университета имени Г.И. Носова (г. Магнитогорск) состоялась Международная студенческая научно-практическая конференция «Студент и наука (гуманитарный цикл) - 2017».

Работа конференции проходила по 19 секционным направлениям. География участников была представлена вузами из гг. Екатеринбурга, Волгограда, Курска, Оренбурга, Санкт-Петербурга, Тамбова, Уфы, Перми, Уральска (республика Казахстан),  Могилева (республика Беларусь). На конференции были затронуты различные актуальные вопросы научного развития, состоялись круглые столы, дискуссии.

В работе данной конференции приняли заочное участие и студенты исторического отделения института истории и культуры ЕГУ имени И.А. Бунина: Ермолова О.А., Косых Е.М., Кривцов А.А., Щербакова Ю.А. (научный руководитель доцент, к.и.н. Щукин Д.В.), Рощупкина И.А., Муравьев А.С. (научный руководитель доцент, к.и.н. Некрылова О.Г.).

Решением Оргкомитета и ректората Магнитогорского государственного технического университета имени Г.И. Носова все они были удостоены грамотами за успехи в научно-исследовательской деятельности и свои научные работы, которые будут опубликованы в сборнике материалов данной конференции с последующим размещением в базе РИНЦ.

Научные достижения студентов ЕГУ им. И.А. Бунина Научные достижения студентов ЕГУ им. И.А. Бунина Научные достижения студентов ЕГУ им. И.А. Бунина

[group=35]