ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Учения по поиску пропавших людей

Учения по поиску пропавших людей

20 мая 2017 года студенты института психологии и педагогики ЕГУ им. И.А.Бунина приняли участие в учениях по организации поиска условно пропавших людей, которые прошли в лесном массиве поселка Заречный под г. Липецк. Во время учений был реализован сценарий, приближенный к реальной ситуации. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Липецкой области Л.И. Летникова, Уполномоченный по правам ребенка в регионе Л.В.  Куракова, сотрудники ГУ МЧС, прокуратуры, следственного комитета, УМВД по Липецкой области, психологи, кинологи, медики и волонтеры. Учения по поиску людей закончились успешно, каждый из условно потерявшихся людей был найден, учебные цели достигнуты и поставленные задачи решены.

Учения по поиску пропавших людей Учения по поиску пропавших людей