ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Всероссийские соревнования по дзюдо

Всероссийские соревнования по дзюдо

Представители Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина успешно выступили на проходивших с 3 по 5 июня в г. Орел Всероссийских соревнованиях на призы ОГФСО «Юность России» по дзюдо. В состязаниях приняли участие спортсмены из Московской, Орловской, Курской, Липецкой, Брянской, Рязанской, Тульской, Белогородкой, Калужской, Смоленской, Вологодской, Ульяновской областей, Краснодарского края, республики Дагестан.

Студент института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ  им. И.А. Бунина Н. Агафонов стал серебряным призёром соревнований в весовой категории 73 кг.
Выпускник  университета С. Фёклин стал победителем в весовой категории 60 кг и завоевал право участвовать в чемпионате России, который пройдёт в сентябре г. Нальчик.