ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » «Мама, папа, я – спортивная семья!»

«Мама, папа, я – спортивная семья!»

11 июня 2017 года в ФОКе Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина прошёл традиционный семейный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья!», в котором приняли участие 10 молодых семей. Праздник был организован Комитетом по делам молодежи, Комитетом по физической культуре и спорту администрации городского округа г. Елец, при поддержке ЕГУ им. И.А.Бунина и агентства праздничных идей «Гудвин».
Соревнования проводились в 7 видах программы: переПАПАносчик, веселая эстафета, баскет-тренинг, эстафета для мам, эстафета «Лодочка», «Дженга» (падающая башня), единоборство «Борьба сумо».

Поздравляем участников и победителей с успешным выступлением на семейном празднике!

«Мама, папа, я – спортивная семья!» «Мама, папа, я – спортивная семья!» «Мама, папа, я – спортивная семья!» «Мама, папа, я – спортивная семья!»