ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студенты ЕГУ посетили «Аллею городов воинской славы»

Студенты ЕГУ посетили «Аллею городов воинской славы»

22 июня 2017 года в День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны (1941 год) обучающиеся  ЕГУ им. И.А. Бунина  почтили минутой молчания подвиг советского народа, посетили «Аллею городов воинской славы» на территории УК №12.  Ребята побелили и окопали рябинки, посаженные студентами из разных учебных заведений городов воинской славы в 2015 году.