ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Неделя молодежного служения

Неделя молодежного служения

27 сентября в рамках осенней "Недели молодежного служения" в Елецком железнодорожном техникуме (филиал ФГБОУ ВПО "Московский государственный университет путей сообщения") добровольцы ЕГУ им. И.А. Бунина, Волонтеры Победы при поддержке Комитета по делам молодежи провели областной квест «В нашем сердце на века (1941–1945 гг.)».

Неделя молодежного служения Неделя молодежного служения

28 сентября в МБОУ ОШ №15 прошла беседа с координатором «Волонтеров Победы» в г. Ельце Окорочковым Алексеем. Доброволец Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина рассказал школьникам о главных целях деятельности волонтеров.

Неделя молодежного служения Неделя молодежного служения

29 сентября волонтеры отряда "Содружество отзывчивых сердец" и волонтеры города оказали помощь ветеранам Великой Отечественной войны и одиноким пожилым людям. Ребята копали и расчищали приусадебные участки.