ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Хобби-фестиваль "Студенческий Арбат"

Хобби-фестиваль "Студенческий Арбат"

В рамках программы развития деятельности студенческих объединений  «Вперед и вместе!» при финансовой поддержке Министерства образования и науки РФ 3 октября 2017 г. на базе ЕГУ им. И.А. Бунина состоялся первый хобби-фестиваль «Студенческий Арбат». На церемонии открытия  выступила председатель совета обучающихся Маруся Быкова, с приветственным словом ко всем собравшимся обратилась проректор по учебно-воспитательной работе доктор филологических наук Ирина Михайловна Курносова.

После официальной части все присутствующие приняли участие в работе творческих площадок хобби-фестиваля. В рамках мероприятия работали 17 мастер-классов, которые посетили более 100 первокурсников.  Завершился фестиваль яркой концертной программой и показательными выступлениями спортсменов. Проректор по учебной работе Сергей Викторович Щербатых поздравил всех  присутствующих с успешным дебютом и пригласил на чайную церемонию.