ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Волонтеры ЕГУ поздравили ветеранов

Волонтеры ЕГУ поздравили ветеранов

5 октября в рамках проекта «Ратная доблесть в наследство молодежи» добровольцы ЕГУ им. И.А. Бунина и штаба «Пространство Добра» при поддержке спортивно-патриотического клуба «Кристалл Елец» посетили воспитанников школы-интерната VIII вида № 5. Добровольцы с воспитанниками коррекционной школы нарисовали поздравительные открытки ветеранам с 10-й годовщиной присвоения Ельцу почетного звания «Город воинской славы».

Волонтеры ЕГУ поздравили ветеранов Волонтеры ЕГУ поздравили ветеранов Волонтеры ЕГУ поздравили ветеранов

6 октября добровольцы ЕГУ и штаба «Пространство Добра» совместно с Волонтерами Победы запечатали в конверты поздравительные открытки воспитанников интерната. Эти конверты добровольцы отправили по почте ветеранам.