ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студенты учебных заведений города приняли участие в историческом квесте «Елецкая наступательная операция»

11 октября студентов учебных заведений города собрал исторический квест «Елецкая наступательная операция», приуроченный к 10-летию со дня присвоения Ельцу почетного звания «Город воинской славы». Собравшиеся команды прошли 7 станций, на каждой из которых необходимо было выполнить задание: преодолеть минное поле, построить крепость, вспомнить исторические события освобождения Ельца, военные песни.

Командными усилиями победителями стали:
I место – студенты Елецкого государственного университета им И. А. Бунина;
II место – студенты Елецкого лицея сферы бытовых услуг;
III место – студенты Елецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС;
IV место – студенты Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий;
V место – студенты Российского нового университета;
VI место – студенты Елецкого железнодорожного техникума эксплуатации и сервиса.