ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » В ЕГУ СТАРТОВАЛА ЕЖЕГОДНАЯ СПАРТАКИАДА "ПЕРВОКУРСНИК"

В ЕГУ СТАРТОВАЛА ЕЖЕГОДНАЯ СПАРТАКИАДА "ПЕРВОКУРСНИК"

16, 17 октября в ЕГУ им. И.А. Бунина стартовала Спартакиада "Первокурсник", в которой принимали участие студенты 1-х курсов институтов, обучающиеся по программам бакалавриата, и Центра СПО университета.

Первым видом спартакиады стал турнир по настольному теннису среди команд юношей и девушек.

Среди команд юношей победителем стала команда института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности.

Второе и третье место заняли представители агропромышленного института и Центра СПО.

Далее места распределились следующим образом:

4 место – Институт права и экономики;

5 место – Институт филологии;

6 место – Институт истории и культуры;

7 место – Институт математики, естествознания и техники.

В турнире девушек победителем стала команда Центра СПО.

Второе и третье место заняли представительницы института права и экономики и института психологии и педагогики.

Далее места в итоговой турнирной таблице распределились так:

4 место – Институт филологии;

5 место – Институт физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности;

6 место – Институт истории и культуры;

7 место – Агропромышленный институт.

Поздравляем победителей и призёров и желаем всем спортсменам-первокурсникам достойной, честной и справедливой борьбы в оставшихся видах спартакиады!

В ЕГУ СТАРТОВАЛА ЕЖЕГОДНАЯ СПАРТАКИАДА "ПЕРВОКУРСНИК" В ЕГУ СТАРТОВАЛА ЕЖЕГОДНАЯ СПАРТАКИАДА "ПЕРВОКУРСНИК"