ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Победа ЕГУ в IV Всероссийском конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры

Учредителем Всероссийского конкурса молодых ученых в области искусств и культуры  является Министерство культуры Российской Федерации. Конкурс проводится ежегодно среди студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования, научно-исследовательских учреждений.

Цель конкурса - сохранение и развитие системы образования в области искусств и культуры в РФ, выявление талантливых молодых исследователей.

В этом году магистрант 2 курса института истории и культуры нашего университета Берианидзе Маргарита Андреевна приняла участие в этом престижном конкурсе.

Представленная Маргаритой научная работа «Разработка коллекции одежды по источнику творчества «Роман Ч. Диккенса “Оливер Твист”» (научный руководитель – зав. кафедрой дизайна и НХК, доцент, член Союза дизайнеров России Мальцева В.А.) получила высокую оценку профессионального жюри: в номинации «Архитектура и дизайн» она заняла 2 место!

Поздравляем Маргариту Андреевну и ее научного руководителя с высокими достигнутыми результатами в конкурсе Министерства культуры РФ!

Желаем новых научных достижений!

Победа ЕГУ в IV Всероссийском конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры Победа ЕГУ в IV Всероссийском конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры