ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » В ЕГУ прошли соревнования по тяжелой атлетике

В ЕГУ прошли соревнования по тяжелой атлетике

28 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе  ЕГУ им. И. А. Бунина прошли соревнования по тяжелой атлетике: первенство Липецкой области среди юношей 1999 г.р. и младше и открытое первенство города Ельца среди юношей 2002 г.р. и младше, 1997 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из Липецка, Данкова и Ельца.
Достаточно успешно в соревнованиях выступили и студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, занимающиеся под руководством выпускника института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ Вячеслава Новикова.
Студент Центра СПО ЕГУ им. И.А. Бунина Александр Алифанов стал победителем первенства области в весовой категории свыше 105 кг.
Студент института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ Денис Поляков завоевал 1 место открытого первенства г. Ельца в весовой категории 69 кг.
Поздравляем наших ребят и желаем им новых побед!

В ЕГУ прошли соревнования по тяжелой атлетике В ЕГУ прошли соревнования по тяжелой атлетике